Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.02.2020

Уважаемые жители с. Платава!

В 2019 г. был проведен опрос общественного мнения (опрос проводился так же и на сайте сельского поселения). Было принято решение  о проведении обустройства сквера, расположенного по адресу: Воронежская область Репьевский муниципальный район, с. Платава, ул. Советская, 56 «ж»  в рамках конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования. Одним из условий данного конкурса было обязательное участие населения в софинансировании данного проекта.

В рамках благоустройства территории сквера планируется выполнить следующие работы: устройство тротуарных дорожек, установка скамеек, беседки детской площадки установка ограждения и организацию входных групп.

Уважаемые жители с.Платава для получения субсидий из областного бюджета, в сумме 19000 00,0 рублей, необходимо собрать денежных средств в сумме 94 000 рублей. Денежные средства для софинансирования данных работ необходимо, предварительно взяв квитанцию в администрации сельского поселения, направить на расчетный счет сельского поселения.

Администрация Платавского сельского поселения просит Вас не остаться равнодушными и принять непосредственное участие в благоустройстве сквера по ул. Советская. Качество нашей жизни зависит от нас!

Квитанция пожертвования (скачать)

Дата создания: 28.02.2020 14:11