Администрация Платавского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области

Ярмарка талантов 10.01.2019

1 декабря в Платавском СДК прошел отчетный концерт под названием «Ярмарка талантов».

В ДК была оформлена выставка работ любительских объединений учреждения. Участники художественной самодеятельности, подготовили интересную, разно жанровую программу. Как всегда, порадовал вокальный ансамбль «Платавчаночка», номера звучали в красочном исполнении с танцевальными движениями. Участники театральной студии «Этюд» удивили сценкой «Хочу замуж». Бурными аплодисментами зрители приветствовали солистов – вокалистов: Ольгу Горбунову, Татьяну Суханову, Ксению Вавилову, Юлию Горбунову, Елену Горбунову. Веселая, непринужденная и доброжелательная атмосфера царила в зале. Все располагало к отдыху и хорошему настроению.

Дата создания: 10.01.2019 11:27

Дата последнего изменения: 10.01.2019 11:27